Карта сайта

Неделя приемов МОП

Приём граждан в районах Республики Карелия
в период проведения Недели приёма

 

Беломорский муниципальный район

 

26 ноября

г. Беломорск, Местная общественная приёмная, ул. Солунина, 32а (здание Районной библиотеки)

17.00 – 19.00 – Заместитель Главы администрации Беломорского района Танин Вадим Петрович
17.00- 19.00 – Глава Беломорского района Третьяков Михаил Николаевич
17.00- 19.00 – Глава Беломорского городского поселения Филиппова Ирина Валентиновна

п.Сосновец, здание Администрации Сосновецкого  поселения
16.00 – 17.00 – Глава Администрации Сосновецкого сельского поселения Голикова Майя Викторовна

п.Летнереческий, здание Администрации поселения
16.00 – 17.00 – Глава Летнереченского сельского поселения Светлинская Юлия Юрьевна

 

27 ноября

г. Беломорск, Местная общественная приёмная, ул. Солунина, 32а (здание Районной библиотеки)
17.00 – 18.00 – Депутат Совета Беломорского городского поселения Головин Никита Сергеевич
17.00- 18.00 – Депутат Совета Беломорского городского поселения Савина Александра Александровна

п.Водников, здание Дома культуры
17.00 – 18.00 – Депутат Совета Беломорского городского поселения Рогачёв Сергей Михайлович

 

28 ноября

г. Беломорск, Местная общественная приёмная, ул. Солунина, 32а (здание Районной библиотеки)
16.00 – 17.00 – Руководитель клиентской службы ПФР в Беломорском районе Анисько Ирина Викторовна

п.Сумпосад, здание Дома культуры
14.00 – 15.00 – Секретарь первичной организации Мошкарёва Наталья Геннадьевна

п.Сумпосад, здание Администрации поселения
12.00 – 13.00 – Секретарь первичной организации Мошкарёва Наталья Геннадьевна

п.Летнереченский, здание Администрации
13.00 – 15.00 – Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Исаев Алексей Владимирович

 

Калевальский муниципальный район

 

26 ноября

п. Кепа, здание Администрации
14.00 – 17.00 – Заместитель Главы Юшкозерского сельского поселения Скресанова Лариса Артуровна
14.00 – 17.00 – Депутат Юшкозерского сельского поселения Олифер Нина Юрьевна
14.00 – 17.00 – Депутат Юшкозерского сельского поселения Лесонен Павел Васильевич

 

27 ноября

п. Калевала, зал заседаний Администрации
15.00 – 17.00 – Руководитель ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в г.Костомукша (межрайонная) клиентская служба в Калевальском районе Карху Татьяна Николаевна

д. Юшкозеро, здание Администрации
11.00 – 13.00 – Глава Юшкозерского сельского поселения, депутат Совета Калевальского муниципального района Соболевская Марина Владимировна
11.00 – 13.00 – Секретарь первичного отделения д.Юшкозеро Васильева Айно Олеговна

п. Новое Юшкозеро, здание Администрации
17.30 – 18.30 – Глава Юшкозерского сельского поселения, депутат Совета Калевальского муниципального района Соболевская Марина Владимировна
17.30 – 18.30 – Депутат Юшкозерского сельского поселения Рыскина Светлана Павловна

п. Луусалми, здание Администрации
14.00 – 17.00 – Глава Луусалмского сельского поселения, депутат Совета Калевальского муниципального района, Секретарь первичного отделения п.Луусалми Мартинкиян Иван Михайлович
14.00 – 17.00 – Депутат Луусалмского сельского поселения Мальцева Галина Анатольевна

 

28 ноября

п. Боровой, Здание Администрации
14.00 – 16.00 – Глава Калевальского муниципального района, депутат Совета Калевальского муниципального района  Мостайкина Любовь Валерьевна

д. Войница, Здание магазина ИП Лесонен
10.00 – 12.00 – Депутат Калевальского муниципального района, Председатель ТОС «Надежда», член Партии Лесонен Надежда Ивановна
10.00 – 12.00 – Глава Луусалмского сельского поселения, депутат Совета Калевальского муниципального района, Секретарь первичного отделения п.Луусалми Мартинкиян Иван Михайлович

 

29 ноября

п. Калевала, МОП (Районная библиотека, Ул.Ленина, д.2)
14.00 – 16.00 – Глава Калевальского муниципального района, депутат Совета Калевальского муниципального района Мостайкина Любовь Валерьевна
14.00 – 16.00 – Глава Администрации Калевальского муниципального района, Секретарь Калевальского местного отделения Партии Булавцева Валентина Ильинична

 

30 ноября

п. Калевала, ул.Советская, д.11
11.00 – 12.00 – Министр культуры Республики Карелия Лесонен Алексей Николаевич

 

Кемский муниципальный район

 

27 ноября

г. Кемь, Местная общественная приёмная, пр. Пролетарский, 34  (Здание библиотеки)
16.00 – 18.00 – Глава Кемского муниципального района Беляков Валерий Михайлович.
16.00 – 18.00 – Глава Администрации Кемского муниципального района Разумейчик Юрий Константинович

 

28 ноября

п. Кривой Порог, ул.Кольцевая, д.15 (Администрация Кривопорожского поселения)
15.00 – 17.00 – Глава Кривопорожского сельского поселения Семёнова Евгения Михайловна

 

29 ноября

г. Кемь, Местная общественная приёмная, пр. Пролетарский, 34  (Здание библиотеки)
15.00 – 17.00 – Руководитель клиентской службы ПФР в Кемском районе Тихонов Михаил Олегович

 

30 ноября

п. Рабочеостровск, ул.Юбилейная, д.4 (Администрация Рабочеостровского поселения)
16.00 – 17.00 – Директор ООО «Рабочеостровская ЖХ», член Партии, депутат Рабочеостровского поселения Жук Сергей Николаевич

 

Кондопожский муниципальный район

 

28 ноября

г. Кондопога, ул.Комсомольская, д.7 (Местная общественная приемная Партии)
16.00 – 18.00 – Глава Кондопожского городского поселения Иванихина Татьяна Борисовна
17.00 – 18.00 – Глава Администрации Кондопожского района Садовников Виталий Михайлович
17.00 – 18.00 – Депутат Совета Петровского сельского поселения и Кондопожского района Кононов Алексей Геннадьевич

с. Кончезеро, ул.Советов, д.40 б (Администрация поселения)
16.00 – 18.00 – Глава Кончезерского сельского поселения Нефёдов Алексей Федорович

 

29 ноября

г. Кондопога, ул.Пролетарская, д.15 каб.7 (молодежно-культурный центр)
16.00 – 18.00 – Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Лопаткина Анна Валерьевна

с. Спасская губа, ул.Петровская, д.53 (Администрация Петровского сельского поселения)
16.00 – 18.00 – Глава Петровского сельского поселения Дорофеева Людмила Николаевна

 

30 ноября

п. Гирвас, ул.Пионерская, д.15 (Администрация поселения)  
12.00 – 16.00 – Глава Гирвасского сельского поселения Сивоконь Ольга Викторовна

п.Кяппесельга, ул.Советов, д.2 (Администрация поселения) 
16.00 – 18.00 – Глава Кяппесельгского сельского поселения Попович Эльвира Мироновна

 

Костомукшский городской округ

 

26 ноября

г. Костомукша, Местная общественная приёмная,  ул.Парковая, д.50 (Бизнес-центр)
17.30 – 19.30 – Глава Костомукшского городского округа, секретарь Местного отделения Партии Бендикова Анна Владимировна
17.30 – 19.30 – Председатель Совета Костомукшского городского округа, член Партии Сахнов Виктор Николаевич
17.30 – 19.30 – начальник Управления ПФР в г.Костомукша, депутат Совета Соболева Елена Михайловна

 

29 ноября

г. Костомукша, КСЦ «Дружба», пл.Ленина,д.1 каб.17
18.00 – 20.00 – Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Воробьёв Максим Александрович

 

Лахденпохский муниципальный район

 

26 ноября

г. Лахденпохья, ул.Октябрьская, д.7 (Администрация Мийнальского поселения)
09.00 – 17.00 – Глава Лахденпохского муниципального района, Глава Мийнальского поселения Тимина Галина Ивановна

п. Курикиёки, ул.Ленина, д.13 (Администрация Куркиёкского поселения)
10.00 – 13.00 – Глава Куркиёкского сельского поселения Валова Галина Леонидовна

 

27 ноября

г. Лахденпохья, ул.Пушкина, д.4 (Городская библиотека)
17.00 – 18.00 – Депутат Совета Лахденпохского городского поселения Сивицкая Оксана Николаевна

 

28 ноября

г. Лахденпохья, ул.Ленина, д.31 (Администрация Лахденпохского поселения)
17.00 – 18.00 – Депутат Совета Лахденпохского городского поселения Кулиш Виктор Васильевич

п. Ихала, ул.Школьная, д.1
10.00 – 12.00 – Депутат Совета Мийнальского поселения Прокопович Галина Валентиновна

 

29 ноября

г. Лахденпохья, Местная общественная приемная, ул.Советская, д.7а
16.00 ––17.00 - Глава Администрации Лахденпохского муниципального района Пинигин Владимир Михайлович
16.00 –– 17.00 - Начальник Отдела ПФР Лахденпохского района Шишкина Анжела Вячеславовна

г. Лахденпохья, ул.Ленина, д.31 (Администрация Лахденпохского городского поселения)
16.00 –  17.00 – Глава Лахденпохского городского поселения Казымов Рамиз Мубаризович

г. Лахденпохья, ул.Ленина, д.31 (Администрация Лахденпохского городского поселения)
17.00 –  18.00– Депутат Совета Лахденпохского городского поселения Корыткин Алексей Дмитриевич

п. Курикиёки, ул.Ленина, д.13 (Администрация Куркиёкского поселения)
10.00 – 13.00 – Глава Куркиёкского сельского поселения Валова Галина Леонидовна

 

Лоухский муниципальный район

 

26 ноября

п. Лоухи, ул.Советская, д.27 (здание Администрации)
17.00 – 18.00 –  Глава Лоухского городского поселения Лебедев Сергей Мирославович
17.00 – 18.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
17.00 – 18.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

27 ноября

п. Лоухи, ул.Советская, д.27 (здание Администрации)
17.00 – 18.00 –  Руководитель клиентской службы в Лоухском районе УПФР в г. Сегеже Пивоева Наталья Анатольевна
17.00 – 18.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
17.00 – 18.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

28 ноября

п. Лоухи, ул.Советская, д.27 (здание Администрации)
17.00 – 18.00 –  Заместитель Главы Администрации Лоухского района Фролова Александра Сергеевна
17.00 – 18.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
17.00 – 18.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

29 ноября

п. Лоухи, ул.Советская, д.27 (здание Администрации)
17.00 – 18.00 –  И.о. Главы Администрации Лоухского района Ивков Николай Анатольевич
17.00 – 18.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
17.00 – 18.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

30 ноября

п. Лоухи, ул.Советская, д.27 (здание Администрации)
16.00 – 17.00 - Руководитель клиентской службы в Лоухском районе УПФР в г. Сегеже Пивоева Наталья Анатольевна
16.00 – 17.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
16.00 – 17.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

1 декабря

п. Лоухи, ул.Советская, д.17, помещение 1, каб.1
12.00 – 13.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
12.00 – 13.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньевна

 

2 декабря

п. Лоухи, ул.Советская, д.17, помещение 1, каб.1
12.00 – 13.00 – Директор  ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района», депутат районного Совета Федюк Константин Михайлович
12.00 – 13.00 – Ведущий специалист ГКУ РК «Центр занятости населения Лоухского района» Войчикова Ирина Евгеньева

 

Медвежьегорский муниципальный район

 

27 ноября

г. Медвежьегорск, ул.Кирова, д.7 (Администрация района)
15.00 – 18.00 – Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Шандалович Элиссан Владимирович

п. Челмужи, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Администрации Челмужского сельского поселения Абрамов Александр Валентинович

 

28 ноября

п. Пиндуши, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Медвежьегорского района Кочетков Андрей Борисович
14.00 – 18.00 –  Глава Пиндушского городского поселения Заря Александр Валерьевич

п. Повенец, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Администрации Повенецкого городского поселения Конжезерова Александра Николаевна

п. Шуньга, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Шуньгского сельского поселения Журавлёва Людмила Валерьевна

п. Толвуя, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Толвуйского сельского поселения Боровская Татьяна Петровна

с. Великая Губа, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Великогубского сельского поселения Федотов Александр Юрьевич

п. Паданы, Администрация поселения
14.00 – 18.00 –  Глава Паданского сельского поселения Тарасов Геннадий Васильевич

 

29 ноября

г. Медвежьегорск, ул.Дзержинского, 19/2 каб.1
14.00 – 15.00 - Руководитель клиентской службы в Медвежьегорском районе (на правах отдела) ГУ-УПФРФ в г.Кондопога (межрайонный) Беспалова Светлана Александровна

 

30 ноября

г. Медвежьегорск, Местная общественная приёмная,  ул. Дзержинского, 22 каб.34
16.00 – 17.00 – Секретарь Местного отделения Партии, Руководитель Местной общественной приёмной Зайкова Валентина Александровна
16.00 – 17.00 –Руководитель Местной общественной приёмной Иванькова Татьяна Васильевна

 

1 декабря

п. Кумса, библиотека
15.00 – 17.00 – Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Жданова Лариса Вячеславовна
15.00 – 17.00 – Глава Чёбинского сельского поселения Степаненко Виктор Михайлович

 

Муезерский муниципальный район

 

26 ноября

п. Муезерский, Местная общественная приёмная, Зал заседаний Администрации района
12.00 – 13.00 – Депутат Законодательного Собрания РК Мазуровский Андрей Афанасьевич
16.00 – 17.00 – Глава Администрации Муезерского района Пашук Александр Владимирович
16.00 – 17.00 –Глава Муезерского района Стугарев Сергей Станиславович

с. Ругозеро, Администрация поселения
09.30 – 11.00 – Руководитель клиентской службы на правах отдела в Муезерском районе Запольная Татьяна Петровна

п. Ледмозеро, Администрация поселения
12.00 – 13.00 – Руководитель клиентской службы на правах отдела в Муезерском районе Запольная Татьяна Петровна

 

27 ноября

п. Муезерский, Местная общественная приёмная, Зал заседаний Администрации района
16.00 – 17.00 – Глава Муезерского городского поселения Баринкова Людмила Николаевна
16.00 – 17.00 - Директор МКУ «Межмуниципальный районный архив», депутат Совета Муезерского городского поселения Климашевская Елена Эйновна 
16.00 – 17.00 - депутат Совета Муезерского городского поселения, депутат Совета района Пчёлкина Людмила Александровна

п. Волома, Администрация поселения
16.00 – 17.00 – Глава Воломского сельского поселения  Андреев Сергей Анатольевич
16.00 – 17.00 – Заведующая Воломского Дома культуры, Председатель Совета поселения Кипер Татьяна Ивановна

п. Суккозеро, Администрация поселения
15.00 – 16.00 – Глава Суккозерского сельского поселения, депутат Совета района Сафоненко Акулина Михайловна
15.00 – 16.00 – Заведующая Суккозерским Домом культуры, депутат Совета поселения Тарасова Мария Викторовна

 

28 ноября

п. Пенинга, Администрация поселения
16.00 – 17.00 – Глава Пенинского сельского поселения, депутат Совета района Зайцев Михаил Викторович
16.00 – 17.00 – депутат Совета поселения, депутат Совета района Зайцев Неказаков Василий Егорович

с. Ругозеро, Администрация поселения
16.00 – 17.00 – Глава Ругозерского сельского поселения, член Совета района Архипов Семен Степанович
16.00 – 17.00 – депутат Совета поселения, депутат Совета района Сачков Виктор Алексеевич

п. Ледмозеро, Администрация поселения
17.00 – 18.00 – Глава Администрации Ледмозерского сельского поселения Чурилина Ольга Владимировна
17.00 – 18.00 – глава Ледмозерского поселения, депутат Совета района Ермак Игорь Васильевич

 

29 ноября

п. Лендеры, Администрация поселения
12.00 – 13.00 – Глава Лендерского сельского поселения, депутат Совета района Септарова Елена Николаевна
12.00-13.00  - Председатель Совета поселения Яминский Юрий Леонидович

 

30 ноября

п. Муезерский, Местная общественная приёмная, Зал заседаний Администрации района (ул.Октябрьская, д. 28)
14.00 – 16.00 – Министр здравоохранения Республики Карелия Щвец Марина Павловна

 

с. Реболы, Администрация поселения
14.00 – 16.00 –Специалист Администрации Ребольского поселения Федорова В.Н.
14.00 – 16.00 – депутат Совета поселения, депутат Совета района Коляда Н.В.

 

Олонецкий муниципальный район

 

26 ноября

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
15.00 – 16.00 – Глава Ильинского сельского поселения, член Политического Совета Олонецкого отделения Партии Стафеева Марина Анатольевна
15.00 – 16.00 –  управление ОПФР Терво Ольга Федоровна

 

27 ноября

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
15.00 – 16.00 – Заместитель Главы администрации Олонецкого национального района, член политического Совета Олонецкого отделения Партии Минин Юрий Иванович

 

28 ноября

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
12.00 – 14.00 – Министр национальной и региональной политики Республики Карелия Киселев Сергей Викторович

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
15.00 – 16.00 – Глава Олонецкого национального муниципального района, депутат Олонецкого районного Совета Аутио Ирина Ильинична

 

29 ноября

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
15.00 – 16.00 – депутат Олонецкого городского Совета Прохорова Маргарита Николаевна

 

30 ноября

г. Олонец, Местная общественная приёмная, ул. Свирских дивизий, 1 (Администрация района), Зал
15.00 – 16.00 – Глава Олонецкого городского поселения, член Партии Тихонова Вероника Викторовна

 

Питкярантский муниципальный район

 

26 ноября

г. Питкяранта, Местная общественная приёмная, ул.Ленина,д.13
16.00 – 17.00 –  Секретарь МО, Глава Администрации Питкяранского района Трошин Дмитрий Юрьевич
16.00 – 17.00 –  Руководитель клиентской службы ПФР в г.Питкяранта Архипова Марина Алексеевна

 

27 ноября

г. Питкяранта, Местная общественная приёмная, ул.Ленина,д.13
17.30 – 18.30 –  Депутат Законодательного Собрания РК Гуменникова Марина Алексеевна

 

29 ноября

г. Питкяранта, Местная общественная приёмная, ул.Ленина,д.13
16.00 – 17.00 –  Глава Питкярантского района, депутат Совета района, депутат Совета городского поселения Балашова Людмила Владимировна
17.00 – 18.00 – Глава Питкярантского городского поселения, депутат Совета района, депутат Совета городского поселения Юрченко Татьяна Павловна

 

Прионежский муниципальный район

 

26 ноября

п. Новая Вилга, Администрация
08.30-17.00 – Глава Нововилговского сельского поселения Кручинина Людмила Александровна

 

28 ноября

п. Новая Вилга, ФГБОУ ДПО «Карельский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК»
9.00 (круглый стол) – Заместитель Премьер-Министра Правительства Республики Карелия – Министр сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Лабинов Владимир Витальевич

Гарнизонное сельское поселение, Чална-1, ул.Завражного, д.8
11.00-13.00 – Глава Гарнизонного сельского поселения Соколов Сергей Владимирович

п. Мелиоративный, Администрация
15.00-17.00 – Глава Мелиоративного сельского поселения Анисимова Елена Викторовна

 

29 ноября

п. Новая Вилга, Администрация
08.30-17.00 – Глава Нововилговского сельского поселения Кручинина Людмила Александровна

 

30 ноября

Шокшинское вепсское сельское поселение (МУ «Шокшинский дом культуры»)
14.00-16.00 – Глава Шокшинского сельского поселения Буторина Виктория Валерьевна
14.00-16.00 – Председатель Совета поселения Гофман Татьяна Александровна

Пайское сельское поселение, Администрация
15.00-17.00 – Глава Прионежского муниципального района Сухарев Вадим Александрович
15.00-17.00 – Глава Пайского сельского поселения Мароз Елизавета Ивановна

 

Пряжинский муниципальный район

 

27 ноября

п. Чална, здание Администрации района
16.00 -17.30– Депутат Законодательного Собрания РК Шмаеник Ольга Николаевна
16.00 – 17.30 – Глава Чалнинского сельского поселения Ерюшкина Оксана Михайловна

 

28 ноября

с. Крошнозеро (здание Администрации поселения)
09.00 – 12.00 – Глава Крошнозерского сельского поселения Пономарева Любовь Николаевна

 

29 ноября

Пгт. Пряжа, Местная общественная приёмная, ул.Советская , д.69, каб.№ 1
15.00 – 17.00 – Начальник ГУ управление Пенсионного фонда (межрайонное) Сухова Елена Николаевна

 

30 ноября

Пгт. Пряжа, ул.Советская , д.105
14.00 – 17.00 – Глава Пряжинского сельского поселения Гарнин Валентин Леонидович

 

1 декабря

Пгт. Пряжа, Местная  общественная приемная, ул.Советская , д.69, каб.№ 1
11.00 – 13.00 – Руководитель Местной общественной приёмной Буевич Людмила Петровна
13.00 – 15.00 – Депутат Совета Пряжинского района, редактор газеты «Наша жизнь» Дешина Анастасия Ивановна

 

Пудожский муниципальный район

 

26 ноября

п. Кубово, здание Администрации (ул.Центральная, д.20)
14.00 – 17.00 – Глава Кубовского сельского поселения Богданова Татьяна Васильевна

п. Пяльма, здание Администрации (ул.Школьная,д.10)
16.00 – 18.00 – Глава Пяльмского сельского поселения Гришина Оксана Александровна

 

27 ноября

г. Пудож,  Местная общественная приёмная, ул.Комсомольская,5
14.00 – 15.00 – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Доценко Олег Михайлович
17.00 – 18.00 – депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Рахманов Алексей Валентинович.

п. Шальский, здание Администрации (ул. Заводская, д.20)
10.00 – 12.00 – Глава Шальского сельского поселения Кравцова Наталья Николаевна

д. Куганаволок, здание Администрации, д.92, каб.Главы
13.00 – 18.00 – Глава Куганаволокского сельского поселения Пафнучев Игорь Петрович

 

28 ноября

 

г. Пудож,  Местная общественная приёмная, ул.Комсомольская,5
15.00 – 17.00 – Заместитель Главы Администрации Пудожского муниципального района Долбак Андрей Алексеевич

п. Красноборский, здание Администрации (ул.Центральная,1)
16.00 – 18.00 – Глава Красноборского сельского поселения Соляной Петр Васильевич

 

29 ноября

г. Пудож,  Местная общественная приёмная, ул.Комсомольская,5
16.00 – 17.00 – Председатель Совета сторонников, депутат Пудожского городского поселения, Руководитель фракции Пудожского городского поселения Данченко Ольга Михайловна

 

30 ноября

г. Пудож,  Местная общественная приёмная, ул.Комсомольская,5

16.00 – 17.00 – Руководитель МИК Пудожского МО Партии Онискевич Елена Борисовна

 

1 декабря

г. Пудож,  Местная общественная приёмная, ул.Комсомольская,5
09.00 - 10.00 – Директор МБУ ЦСОН Журо Татьяна Ивановна
11.00 – 12.00 -Руководитель Клиентской службы ПФР в Пудожском районе Мурашкина Наталья Юрьевна
13.00 –14.00 - Глава Пудожского городского поселения Гроль Елена Петровна
17.30 – 18.30 - Глава Администрации Пудожского муниципального района Ладыгин Андрей Владимирович

г. Пудож,  здание Администрации, ул.Ленина, д. 90
13.00 – 18.00 – Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия Николаевский Павел Михайлович

 

Сегежский муниципальный район

 

26 ноября

г. Сегежа, ул. Ленина, д.9а (здание администрации района) каб.5
16.00 – 18.00 –  Глава Сегежского муниципального района Гусева Марина Леонидовна

г. Сегежа, ул. Ленина, д.9а (здание администрации района) каб.37
16.00 – 18.00 –  Глава Администрации Сегежского муниципального района Шульгович Юрий Валентинович

 

27 ноября

г. Сегежа, Местная общественная приёмная (ул. Ленина, д.19 а, каб.204)
16.00 – 18.00 –  Депутат Совета Сегежского городского поселения, начальник ГУ – Управление ПФ РФ г.Сегежа Дорофеев Валентин Алексеевич
16.00 – 18.00 –  Депутат Совета Сегежского городского поселения, Директор МБУ «Молодежный центр» Туркина Надежда Викторовна

 

30 ноября

г. Сегежа, Местная общественная приёмная (ул. Ленина, д.19 а, каб.204)
10.00 – 12.00 –  Депутат Законодательного Собрания РК Кузичева Ирина Викторовна (круглый стол)
14.00 – 16.00 –  Депутат Законодательного Собрания РК Кузичева Ирина Викторовна (личный приём)

 

Сортавальский муниципальный район

 

26 ноября

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Председатель МОО Совета женщин «Надежда» Новикова Валентина Артемьевна
15.00 – 16.00 – Управляющий операционного офиса Сортавальский Санкт-Петербургского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Белов Олег Сергеевич
15.00 – 16.00 – Заместитель начальника Управления ПФ РФ в г.Сортавала Агеенко Ирина Владимировна

 

27 ноября

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Председатель МОО Совета женщин «Надежда» Новикова Валентина Артемьевна
15.00 – 16.00 –Депутат Совета Хелюльского городского поселения Маршенко Любовь Григорьевна

г. Сортавала, АУ СМР «Социально-культурный молодежный центр» (ул.Карельская, д.22)
10.00 – 12.00 – Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия Лебедева Марина Викторовна

 

28 ноября

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Председатель МОО Совета женщин «Надежда» Новикова Валентина Артемьевна
14.00 – 16.00 – Глава Сортавальского района, Глава Сортавальского городского поселения Крупин Сергей Владимирович
14.00 – 16.00 – Заместитель Начальника Управления ПФ в г.Сортавала Тимофеева Ольга Анатольевна

 

29 ноября

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Председатель МОО Совета женщин «Надежда» Новикова Валентина Артемьевна
16.00 – 17.00 – Начальник Сортавальского участка ООО «Петербургтеплоэнерго» Клочков Андрей Евгеньевич

 

30 ноября

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Председатель МОО Совета женщин «Надежда» Новикова Валентина Артемьевна
12.00 – 13.00 – Заместитель Министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия Руппиев Егор Иванович
14.00 – 15.00 –  Начальник отдела территориального планирования и градостроительства, депутат Совета района Баксалова Ольга Владимировна
14.00 – 15.00 –  Руководитель клиентской службы Управления ПФ в г.Сортавала Яновская Оксана Павловна

 

1 декабря

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
12.00 – 13.00 – Депутат Совета Сортавальского района Пшеник Юлия Игоревна

 

2 декабря

г. Сортавала, Местная общественная приемная, пл.Кирова, д.11, каб.5 (Администрация)
10.00 – 12.00 – Депутат Совета Сортавальского района, депутат Совета поселения Дмитриев Анатолий Викторович

 

Суоярвский муниципальный район

 

26 ноября

г. Суоярви, Местная общественная приёмная, ул.Шельшакова, д.6  каб.40
15.00 – 18.00 – Глава Администрации Суоярвского района Болгов Олег Владимирович

г. Суоярви, ул.Кайманова, д.1б, Отделение ПФР
10.00 – 12.00 – Руководитель клиентской службы ПФР Трофимов Вячеслав Геннадьевич

г. Суоярви, ул.Шельшакова, д.2 (Центр занятости населения)
14.00 – 15.00 – Заместитель Председателя Совета депутатов поселения Гульчук Анна Александровна

п. Леппясюрья, Администрация поселения
14.00 – 16.00 – Глава Лоймольского сельского поселения Кузнецова Ольга Олеговна

 

27 ноября

г. Суоярви, ул.Н.Идрисова, д.10
16.00 – 17.00 – Глава Суоярвского городского поселения Неборская Наталья Викторовна

п. Поросозеро, Администрация поселения
15.00 – 17.00 – Глава Поросозерского сельского поселения Шинкевич Ольга Владимировна

п. Найстенъярви, Администрация поселения
16.00 – 17.30 – Глава Найстенъярвского сельского поселения Теслин Валерий Александрович

 

28 ноября

г. Суоярви, Местная общественная приёмная, ул.Шельшакова, д.6  каб.40
16.00 – 18.00 – Глава Суоярвского района Васенина Наталья Валентиновна

с. Вешкелица, Администрация поселения
14.00 – 16.00 – Глава Вешкельского сельского поселения Малаховская Ирина Васильевна