Республика Карелия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

График приема граждан

График приёма граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии

        На ОКТЯБРЬ 2020 года

Дата

приема

Время приема

                 ФИО, должность

Примечания (тематика, формат приёмов и т.д.)

05.10.2020

15.00-17.00

Егорова Марианна Владимировна, Директор ГКУ СЗ РК «Центр социальной работы Республики Карелия»

Дистанционный формат приема (по телефону)

05.10.2020

16.00-18.00

Соколова Ольга Александровна, Министр социальной защиты Республики Карелия

Дистанционный формат приема (по телефону)

06.10.2020

11.00-13.00

Пивненко Валентина Николаевна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Дистанционный формат приема (по телефону)

07.10.2020

15.00-17.00

Гуменникова Марина Алексеевна, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия; заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике; член Комитета по законности и правопорядку; член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике

Дистанционный формат приема (по телефону)

07.10.2020

15.00-17.00

Клименко Виктория Анатольевна, заместитель начальника отдела социальных программ Регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Карелия

Дистанционный формат приема (по телефону)

07.10.2020

15.00-17.00

Савенкова Наталья Александровна, начальник отдела трудоустройства, профессионального обучения и трудовой миграции Управления труда и занятости РК

Дистанционный формат приема (по телефону)

07.10.2020

15.00-17.00

Шанина Светлана Юрьевна, главный специалист отдела трудовых отношений и государственной экспертизы условий труда Управления труда и занятости РК

Дистанционный формат приема (по телефону)

08.10.2020

12.00-14.00

Ермакова Юлия Валерьевна, заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по РК

Дистанционный формат приема (по телефону)

08.10.2020

15.00-17.00

Матвеева Галина Юрьевна, заместитель Министра здравоохранения Республики Карелия

Дистанционный формат приема (по телефону)

08.10.2020

15.00-17.00

Бачой Светлана Алексеевна, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия; Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по законности и правопорядку

Дистанционный формат приема (по телефону)

08.10.2020

15.00-17.00

Антипов Александр Вячеславович, депутат Петрозаводского городского Совета; председатель постоянной контрольной комиссии; член постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию

Дистанционный формат приема (по телефону)

15.10.2020

10.00-12.00

Анишин Александр Вильевич, депутат Петрозаводского городского Совета, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию

Дистанционный формат приема (по телефону)

15.10.2020

15.00-17.00

Зубарев Игорь Дмитриевич, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ (по отдельному графику)

Дистанционный формат приема (по телефону)

19.10.2020

10.00-12.00

Шмаеник Ольга Николаевна, Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия; член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

Дистанционный формат приема (по телефону)

19.10.2020

10.00-12.00

Реутова Екатерина Игоревна, депутат Петрозаводского городского Совета; Заместитель председателя постоянной комиссии по здравоохранению, экологии и социальному развитию

Дистанционный формат приема (по телефону)

20.10.2020

15.00-17.00

Гореликова Галина Анатольевна, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Дистанционный формат приема (по телефону)

27.10.2020

15.00-17.00

Исаев Алексей Владимирович, депутат Законодательного Собрания Республики Карелия; Заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Дистанционный формат приема (по телефону)

29.10.2020

15.00-17.00

Старшов Сергей Викторович, депутат Петрозаводского городского Совета; член постоянной комиссии по образованию, культуре, молодежной политике и спорту

Дистанционный формат приема (по телефону)

Запись осуществляется по телефону 8(8142)77-31-16

Общественная приемная