День социального работника отметили в Видлицком доме-интернате

В Видлицком доме-интернате проживают около 400 пожилых людей и людей с инвалидностью. Это одно из самых крупных социальных учреждений стационарного обслуживания в республике.
В День социального работника коллектив поздравила его директор, член Генерального совета партии «Единая Россия» Ирина Аутио.
«Благодарю весь коллектив нашего дома-интерната за добросовестный и самоотверженный труд, за отзывчивость, чуткость и терпение, за участие в человеческих судьбах и заботу о людях, которым так нужна помощь и поддержка. Поздравляю коллег и всех, кто трудится в сфере социальной защиты с праздником!», – сказала Ирина Аутио.
Работников дома-интерната также поздравил руководитель волонтерского центра в Карелии Артем Валюк. Сотрудникам социального учреждения были вручены грамоты и благодарственные письма от Министерства социальной защиты республики, администрации Олонецкого национального муниципального района, руководства дома интерната. Завершился праздник концертом, который вместе подготовили работники дома интерната и получатели социальных услуг.
