Карта сайта
27 апреля 2017, 10:34

В мае карельские единороссы проведут предварительное голосование

Список площадок предварительного голосования по определению кандидатур для дальнейшего выдвижения кандидатов от Партии «ЕЛИНАЯ РОССИЯ» на выборные должности в органы местного самоуправления в рамках электорального цикла «ОСЕНЬ 2017» на выборах в ОМСУ

п\п

Уровень выборов

Площадка

Дата

время

Кемское МО

1

Глава

7 депутатов

п. Кузема, ул. Гагарина, д. 10

17 мая 2017 г.

15.00

Лахденпохское МО

2

Глава

10 депутатов

(Хийтольское с\п)

п.Хийтола, ул Ленина д.24, МКУ «Хийтольский культурно – досуговый центр»,

13 мая 2017 г.

12.00

3

п.Тоунан, ул.Победы д.2а, МКОУ «Таунанская ООШ»

13 мая 2017 г.

12.00

4

п.Куликово, «Автомашина»

14 мая 2017 г.

12.00

5

Глава

10 депутатов

(Элисенваарское с\п)

п. Эстерло, ул.Центральная д.13, МКУ «Эстерловский культурно – досуговый центр»

21 мая 2017 г.

12.00

6

п.Вялимяки, ул.Зеленая д.9, Вялимякский сельский клуб

20 мая 2017 г.

12.00

7

п. Элисенваара, ул.Школьная д.7, МКОУ «Элисенваарская СОШ»

21 мая 2017 г.

12.00.

8

Глава

10 депутатов

(Куркиекское с\п)

п.Куркиеки, МБОУ «Куркиекская СОШ», ул.Ленина д.25

20 мая 2017 г.

12.00

9

п.Ласанен, ул.Центральная д.3, административное здание ОАО «Концерн-Океанприбор» (Карельский филиал)

21 мая 2017 г.

12.00

10

п.Терву, здание бывшей сельской библиотеки, ул.Школьная д.14

20 мая 2017 г.

12.00

Лоухское МО

11

Глава

10 депутатов

(Лоухское  г\п)

п.Лоухи ул.Советская д.46, ДК

14 мая 2017 г.

15.00

12

Глава

10 депутатов

(Чупинское  г\п)

п.Чупа ул. Пионерская д.94

14 мая 2017 г.

15.00

Медвежьегорское МО

13

15 депутатов

г Медвежьегорск, ул.Советская, д.6, здание Дома детского творчества

25 мая 2017 г.

18.00

14

Глава

10 депутатов

(Пиндушское г\п)

п Пиндуши, ул.Ленина, д.8а, здание Дома культуры

18 мая 2017 г.

18.00

 

15

10 депутатов

(Повенецкое г\п)

п Повенец, ул.Ленина ,д 17, здание Дома культуры

25 мая 2017 г.

18.00

16

Глава

10 депутатов

(Челмужское  с\п)

д. Челмужи, ул.Гагарина, д.40, здание Дома культуры

18 мая 2017 г.

17.00

 

17

Глава

10 депутатов

(Великогубское с\п)

село Великая Губа, ул.Рябова, д.25а, здание Дома культуры

21 мая 2017 г.

17.00

18

Глава

10 депутатов

(Толвуйское  с\п)

д. Толвуя, ул.Гористая, д.7, здание Дома культуры

21 мая 2017 г.

14.00

19

Глава

10 депутатов

(Шуньгское  с\п)

село Шуньга, ул.Совхозная, д.15 (здание школы)

21 мая 2017 г.

11.00

20

Глава

10 депутатов

(Чебинское  с\п)

д  Чебино, ул.Центральная, д.52, здание сельской администрации

23 мая 2017 г.

16.00

21

Глава

10 депутатов

(Паданское  с\п)

село Паданы, ул.Гористая, д.5, здание школы)

16 мая 2017 г.

15.30

Муезерское МО

22

Глава

10 депутатов

(Муезерское  г\п)

Пгт. Муезерский, ул. Октябрьская дом 28 – актовый зал административное здание

15 мая 2017 г.

17.00

23

Глава

10 депутатов

(Ругозерское  с\п)

с. Ругозеоро, ул. Еремеева дом 30 – здание дома культуры

16 мая 2017 г.

16.00

24

10 депутатов

(Воломское  с\п)

п. Волома, ул. 23 Съезда дом 1 а - здание дома культуры

17 мая 2017 г.

16.00

25

10 депутатов

(Лендерское  с\п)

п. Лендеры, ул. Первомайская дом 5 а – здание библиотеки

18 мая 2017 г.

16.00

Олонецкое МО

26

15 депутатов

(Олонецкое   г\п)

г. Олонец, ул. Урицкого,9, помещение МБОУ «Центр дополнительного образования»

18 мая 2017г.

16.00

27

Глава

7 депутатов

(Михайловское с\п)

с. Михайловское, ул. Новая, д. 15-а, помещение МБУ «Михайловский сельский дом культуры»

17 мая 2017г.

16.00

28

Глава

10 депутатов

(Куйтежское  с\п)

д. Куйтежа, ул. Ленина, д.12-а, помещение  МКОУ «Мегрегская средняя общеобразовательная школа»

17 мая 2017г.

14.00

29

10 депутатов

(Коткозерское  с\п)

д. Коткозеро, ул. Олонецкая, д.10, помещение  МБУ «Коткозерский сельский дом культуры»

16 мая 2017г.

14.00

30

10 депутатов

(Видлицкое  с\п)

с. Видлица, ул. Школьная, д. 24, помещение ГСУ СО «Видлицкий дом-интернат для престарелых и инвалидов»

18 мая 2017г.

16.00

31

Глава

10 депутатов

(Туксинское  с\п)

д. Тукса, , д. б/н, помещение сельского дома культуры

16 мая 2017г.

16.00

32

Глава

7 депутатов

(Коверское  с\п)

п. Ковера, ул. 60-летия Великого Октября, д. 25, здание Коверской школы

16 мая 2017г.

15.00

Питкярантское МО

 

33

10 депутатов

(Харлуское  с\п)

п. Харлу, ул. 2-ая Речная, д.2, МОУ ООШ п. Харлу

23 мая 2017 г.

16.00

Пудожское МО

34

Глава

7 депутатов

(Куганаволокское с\п)

 

д . Куганаволок д .114, МОУ ООШ п. Куганаволок

21 мая 2017 г.

14.00

Прионежское  МО

35

Глава

10 депутатов

(Заозерское  с\п)

с. Заозерье, ул. Центральная, д.7, МОУ «СОШ №10»

4 мая 2017 г.

17.00

36

10 депутатов

(Ладваветкинское  с\п)

п. Ладва-Ветка, ул. Молодежная, д. 4а, МУ «Ладва-Веткинский ДК»

11 мая 2017 г.

16.00

37

10 депутатов

(Шуйское  с\п)

п. Шуя, ул. Школьная, д.10а, МУ «Шуйский ЦК»

3 мая 2017 г.

15.00

38

7 депутатов

(Пайское  с\п)

п. Пай, ул. Кировская, д.10, МУ «Пайский ДК»

11 мая 2017 г.

14.00

39

Глава

10 депутатов

(Ладвинское  с\п)

п. Ладва, ул. Советская, д.129, МУ «Ладвинский ДК»

11 мая 2017 г.

18.00

40

Глава

10 депутатов

(Деревянское  с\п)

с. Деревянное, ул. Онежская, д.51, МКУ «Деревянский ДК»

16 мая 2017 г.

15.00

41

10 депутатов

(Шокшинское  с\п)

п. Кварцитный, д.25, МУ «Шокшинский ДК»

17 мая 2017 г

17.00

42

Глава

7 депутатов

(Рыборецкое  с\п)

с. Рыбрека, ул. Рудная, д.8, МКУ «Рыборецкий ДК»

17 мая 2017 г.

15.00

43

Глава

10 депутатов

(Деревянкское  с\п)

п.Деревянка, ул. Мира, д.10, МКУ «Деревянкский ЦД»

16 мая 2017 г.

17.00

44

Глава

10 депутатов

(Нововилговское с\п)

п. Новая Вилга, Нововилговское шоссе, д.15, МУ «Нововилговский ДК»

18 мая 2017 г.

15.00

45

Глава

10 депутатов

(Мелиоративное  с\п)

п. Мелиоративный, ул. Петрозаводская, д.22, МУ «Мелиоративный ДК»

18 мая 2017 г.

17.00

46

Глава

10 депутатов

(Гарнизонное  с\п)

п. Чална-1,ул. Весельницкого, д.56, МОУ «СОШ №44»

3 мая 2017 г.

17.00

Сортавальское  МО

47

Глава

(Кааламское с\п)

п. Кааламо, ул. Центральная, «Дом Культуры».

28 мая 2017 г.

14.00

48

15 депутатов

(Сортавальское с\п)

г. Сортавала, ул. Карельская, д.22 (АУ СМР «Социально-культурный молодежный центр») паркетный зал.

21 мая 2017 г.

14.00

Суоярвское  МО

49

Глава

15 депутатов

(Суоярвское г\п)

г. Суоярви Суоярвское шоссе д. 2

27 мая 2017 г.

11.00

50

7 депутатов

(Вешкельское с\п)

с. Вешкелица, ул. Школьная д.3

27 мая 2017 г.

11.00

Ссылка для блогов