Карта сайта
19 ноября 2015, 17:51

В общественных приёмных «ЕДИНОЙ РОССИИ» пройдёт праздничный приём граждан

План-График проведения единого дня приёма граждан 1 декабря 2015 г. в Региональной и Местных общественных приёмных Партии в Республике Карелия
 

Место проведения

Время приёма

Форма проведения приема в приемных

Ф. И. О. и должность лица

 

Региональная общественная приёмная Председателя

 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведева Д.А.

 

1

Региональная общественная приёмная Председателя Партии

10.00 – 11.00

Личный приём

- Баранов Михаил Николаевич - Исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта Республика Карелия.

 

2

Региональная общественная приёмная Председателя Партии

11.00 – 12.00

Личный приём

- Белянинов Алексей Иванович – депутат Петрозаводского городского Совета.

 

3

Региональная общественная приёмная Председателя Партии

12.00 – 14.00

Личный приём

- Макаров Николай Иванович – депутат Законодательного Собрания РК, Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии

 

4

Региональная общественная приёмная Председателя Партии

14.00 – 15.00

Личный приём

- Старшова Оксана Николаевна – Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Карелия

 

5

Региональная общественная приёмная Председателя Партии

15.00 – 16.00

Личный приём

- Шарапов Игорь Владимирович – депутат Петрозаводского городского Совета

 

Дополнительные площадки

 

6

Администрация Прионежского муниципального района

10.00 – 11.00

Личный приём

- Шмаеник Ольга Николаевна -  депутат Законодательного Собрания РК, Руководитель фракции ЗС в РК;

- Лучин Алексей Александрович – Глава Прионежского муниципального района

 

7

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорту

11.00 – 12.00

Тематический приём

- Медведева Евгения Владимировна – депутат Законодательного Собрания РК

 

8

Пр. Ленина, 2 кабинет 401,

12.00 – 13.00

Личный приём

- Боднарчук Геннадий Павлович – Председатель Петрозаводского городского Совета

 

9

Ул. Андропова, д.15, офис 301

15.00 – 17.00

Личный приём

- Матвеев Валерий Леонидович – депутат Петрозаводского городского Совета

 

 

Пр. Ленина, д.2 кабинет 605

16.00 – 18.00

Личный приём

- Ханцевич Александр Юрьевич – заместитель Председателя Петрозаводского городского Совета

 

11

Управляющая компания «Профессионал»

16.00 – 18.00

Личный приём

- Зотеев Владимир Петрович – депутат Петрозаводского городского Совета

 

12

Территориальный отдел Администрации в м/р Соломенное

16.00 – 17.00

Личный приём

- Кузнецов Дмитрий Геннадьевич – депутат Петрозаводского городского Совета

 

13

Ул. Ровио, д.15

(общественная приемная депутата)

16.00 – 18.00

Личный приём

- Нефедов Святослав Юрьевич – депутат Петрозаводского городского Совета

 

14

Ул. Кирова, д.10

2 этаж

17.00 – 18.00

Личный приём

- Макеев Дмитрий Эдуардович – депутат Петрозаводского городского Совета

 

15

СКР «Согласие»

17.00 – 19.00

Личный приём

- Гуменникова Марина Алексеевна – депутат Петрозаводского городского Совета

 

16

Исполком Партии «Единая Россия».

17.00 - 19.00

Темати-ческий приём

- Подсадник Лариса Анатольевна – Секретарь регионального отделения Партии, ректор ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»

 

17

Подростковый клуб «Алые паруса»

18.00 – 20.00

Личный приём

- Воробьев Сергей Анатольевич – депутат Петрозаводского городского Совета

 

Костомукшский городской округ

 

Местные общественные приёмные

 

1

Местная общественная приёмная

17.00 – 19.00

Личный приём

- Бендикова Анна Владимировна – Глава Костомукшского городского округа, Секретарь Костомукшского МОП;

- Воробьёв Максим Александрович – Генеральный директор ОАО «Карельский окатыш»;

- Матковская Наталья Алексеевна – заместитель Главы Администрации Костомукшского городского округа;

- Соболева Елена Михайловна – Руководитель отделения Пенсионного Фонда России;

- Денисюк Ольга Вениаминовна – руководитель центра социальной работы в г.Костомукша;

 

Беломорский муниципальный район

 

Местные приёмные

 

1

Местная общественная приёмная

10.00 – 12.00

 

 

12.00-13.00

 

 

13.00-14.00

Личный приём

- Попов В.Ф. –

Глава Администрации Беломорского района;

 

- Савельев И.Л. -

заместитель Главы Администрации Беломорскогорайона;

 

- Попов А.А. –

Глава Беломорского  района

 

Дополнительные площадки

 

2

Здание библиотеки

14.00 – 16.00

Личный приём

- Зубарев И.Д. – депутат Законодательного собрания

 

3

Здание Администрации Сумпосадского сельского поселения

16.00-18.00

Личный прием

- Кузичева И.В. - Глава Сумпосадского сельского поселения

 

4

Здание Администрации Сосновецкого сельского поселения

16.00-18.00

Личный прием

- Голикова М.В.  - Глава Сосновецкого сельского поселения

 

5

Здание Администрации Летнереченского сельского поселения

16.00-18.00

Личный прием

- Карымова Л.П.  - Глава Летнереченского сельского поселения

 

Калевальский муниципальный район

 

Местные приёмные

 

1

Местная общественная приемная

11.00 -13.00

Личный прием

- Булавцева В.И. -  секретарь Калевальского местного отделения Партии, Глава Администрации Калевальского муниципального района

2

Здание

Администрации Калевальского муниципального района

14.00-15.00

Круглый стол

«Проект Комплексной Программы социально-экономического развития МО

«Калеваль-ский националь-ный район

на 2016-2020 годы»

- Кузьмина И.В. -

заместитель Главы Администрации Калевальского муниципального района

Дополнительные площадки

 

3.

Здание

Администрации Калевальского городского поселения

09.00 -17.00

Личный прием

-  Пекшуева З.П. –

член политического Совета партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Калевальское»,

Глава Калевальского городского поселения

4

Д. Войница

Ул.Центральная д.5

(Здание магазина)

10.00-14.00

Личный прием

-  Лесонен Н.И.-

член политического Совета,

секретарь первичного отделения «Луусалмское», член Совета Калевальского муниципального района, депутат Луусалмского сельского поселения.

5

Здание

Администрации Боровского сельского поселения

10.00 -13.00

Личный прием

-  Мостайкина Л.В. -

член Партии,

Глава Администрации Боровского сельского поселения;

 

-  Ананич В.В. –

член Партии, директор МБУ «Управление образования»

6

ООО «Исток» п. Боровой ул. Железнодорожная д. 17

10.00-13.00

Личный прием

- Лукьянович А.Г. - секретарь первичного отделения «Боровское», Генеральный Директор ООО «Исток»,

7

Здание

Администрации Юшкозерского  сельского поселения в п.Кепа

10.00 -13.00

 

14.00 – 17.00

Личный прием

- Скресанова Л.А. –

член Партии «Единая Россия», заместитель  Главы Юшкозерского сельского поселения;

 

- Олифер Н.Ю. -  сторонник Партии, член Совета Калевальского муниципального района;

 

- Кузьмина И.В. - заместитель Главы Администрации Калевальского муниципального района

8

п. Луусалми

Сельский Дом Культуры

11.00-13.00

Личный прием

- Буянова Л.М. -

член партии «Единая Россия», заместитель секретаря первичного отделения «Луусалмское»,

депутат Совета Луусалмского сельского поселения

9

Здание

Администрации Луусалмского сельского поселения

11.00 -13.00

Личный прием

- Мартинкиян И.М. –

член Партии «Единая Россия»,

Глава Администрации Луусалмского сельского поселения;

 

- Дрючин А.И. - сторонник Партии, начальник управления делами Администрации Калевальского муниципального района

10

Здание

Администрации Юшкозерского сельского поселения в п.Юшкозеро

11.00 -13.00

Личный прием

- Карданов А.С. -  депутат Юшкозерского сельского поселения;

 

- Мелляри В.В. - начальник ОПРТ Администрации Калевальского муниципального района

11

ООО «Алмаз» п. Боровой ул. Советская д.8 А

14.00-17.00

Личный прием

- Гичка Л.В. –

член Партии,

Глава Боровского сельского поселения, председатель Совета Боровского сельского поселения

12

Здание

Администрации Юшкозерского сельского поселения в п.Юшкозеро

14.00-15.00

Личный прием

- Колмачева И.Л. - председатель Совета Юшкозерского сельского поселения

13

Здание

Администрации Юшкозерского сельского поселения в п.Юшкозеро

18.00-19.00

Личный прием

- Соболевская М.В. - председатель ревизионной комиссии Калевальского местного отделения Партии, Глава Юшкозерского  сельского поселения.

14

МБОУ «Калевальская средняя общеобразовательная школа им.В.А.Кириллова»

18.00-19.00

Встреча с родительским сообществом «Пути и перспективы развития системы образования в Калевальском муниципальном районе до 2020 года

- Ананич В.В. – директор МБУ «Управление образования Калевальского муниципального района», депутат Калевальского городского поселения»

Кемский муниципальный район

 

Местные общественные приёмные

 

1

Местная общественная приемная

14.00-17.00

Личный приём

- Салтыков В.Н. - заместитель Главы администрации Кемского муниципального района

Дополнительные площадки

 

2

Здание Администрации Куземского сельского поселения

9.00-17.00

Личный приём

- Зубков А.А. -  Глава Куземского сельского поселения

3

Здание Администрации Кривопорожского сельского поселения

8.00-17.00

Личный приём

- Дубовик И.В. - Глава Кривопорожского сельского поселения

4

Здание Администрации Рабочеостровского сельского поселения

9.00 – 17.00

Личный приём

- Беляков В.М. - Глава Рабочеостровского сельского поселения

5

Совет ветеранов Кемского муниципального района

15.00 – 16.00

Личный приём

- Васильев Анатолий Федорович - депутат Законодательного собрания Республики Карелия

Кондопожский муниципальный район

 

Местные общественные приёмные

 

1

Здание Администрации Кондопожского городского поселения

16.00 – 18.00

Личный приём

- Анхимов В.И. - Глава Кондопожского городского поселения, секретарь Местного отделения партии

Дополнительные площадки

 

2

Здание Администрации Курортного сельского поселения «Марциальные воды»

12.00 – 13.00

Личный приём

- Иванов В.И. – депутат Законодательного Собрания РК

3

Здание Администрации Гирвасского сельского поселения

15.00 – 16.00

Личный приём

- Михеев А.В. – член политсовета Местного отделения партии

4

Здание Администрации Кедрозерского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Конев П.С. – заместитель Главы Кедрозерского сельского поселения

5

Здание Администрации Янишпольского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Иванихина Т.Б. – Глава Янишпольского сельского поселения

6

Здание Администрации Кяппесельгского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Дубень А.Н. – Глава Кяппесельгского сельского поселения

7

Здание Администрации Кончезерского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Нефедов А.Ф. – Глава Кончезерского сельского поселения

8

Здание Администрации Петровского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Старостин В.Е. – член политсовета МО партии

9

Здание Администрации Новинского сельского поселения

16.00 – 17.00

Личный приём

- Захаров В.Б. –Глава Новинского сельского поселения, член политсовета МО партии

Лахденпохский муниципальный район

 

Местные общественные приёмные

 

1

Местная общественная приемная

11.00 – 13.00

Личный приём

- Нечаева Е.А. – руководитель общественной приёмной

Дополнительные площадки

 

2

Здание Администрация Лахденпохского городского поселения

9.00 – 11.00

Личный приём

- Каковка И.В.– председатель Совета Лахденпохского городского поселения

3

п. Ихала

(МКОУ «Ихальская СОШ»)

п. Мийнала

(МКОУ «Мийнальская СОШ»)

9:00 - 11:00

 

13:00 - 15:00

Личный приём

- Дитина А.А. – директор МУ «Районное управление образования и по делам молодежи»

4

Здание Администрация Элисенваарского сельского поселения

11.00 – 13.00

Личный приём

- Трудова Л.М.  – директор МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

5

Здание детской библиотеки,

помещение ЖОО «Лада»

13.00 – 15.00

Личный приём

- Андреева Е.Б. –председатель ТИК, председатель Совета ветеранов

6

ГБ ПОУ РК «Лахденпохский техникум»

15.00 – 17.00

Личный приём

- Филимонов Ю.П. – депутат Совета Лахденпохского городского поселения, директор ГБ ПОУ РК «Лахденпохский техникум»

7

п. Куркиеки

(МКОУ «Куркиекская СОШ»)

15.00 – 18.00

Личный приём

- Макеева В.В. – директор МОУ «Куркиекская средняя общеобразовательная школа»

Лоухский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

11.00 – 14.00

Личный приём

- Дорофеев В.А. - секретарь Местной общественной приёмной

Дополнительные площадки

 

2

Дом культуры п.Софпорог

12.00-14.00

Личный прием

- Зайков Н. Н. - депутат Законодательного Собрания РК

3

Здание Администрации Кестеньгского сельского поселения

14.00 – 16.00

Личный прием

- Зайков Н. Н. - депутат Законодательного Собрания РК

Медвежьегорский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Здание Администрации Медвежьегорского муниципального района

16.00 -17.00

Личный приём

- Тихонов Н.А., -  Глава Медвежьегорского муниципального района

2

Здание Администрации Медвежьегорского муниципального района

17.00 – 18.00

Личный приём

- Карпенко В.А, - Глава Администрации Медвежьегорского муниципального района

 

Дополнительные площадки

 

3

Здание Администрации Повенецкого городского поселения

9.00 – 12.00

Личный приём

- Горянский  Л.М.  -  Глава Повенецкого городского поселения;

 

- Карпенко В.А, - Глава Администрации Медвежьегорского муниципального района

4

Здание Администрации Великогубского  сельского поселения

9.00 – 12.00

Личный приём

- Панкратов И.А. -  Глава Великогубского  сельского поселения

5

Здание Администрации Челмужского сельского поселения

9.00 – 11.00

Личный приём

- Данильев С.А. -  Глава Челмужского сельского поселения

6

Здание Администрации Чебинского сельского поселения

10.00 – 13.00

Личный приём

- Степаненко В.М. -  Глава Чебинского сельского поселения

7

Здание Администрации Толвуйского сельского поселения

12.00 – 14.00

Личный приём

- Боровская Т.П. -  Глава Толвуйского сельского поселения

8

Здание Администрации Паданского сельского поселения

12.00 – 14.00

Личный приём

- Крупская С.А. - Глава Паданского сельского поселения

9

Здание Администрации Пиндушского городского поселения

14.00 – 15.00

Личный приём

- Ефимов В.Ф. - Глава Пиндушского городского поселения;

 

- Пахомова Г.Я. -  начальник МКУ «Управление образованием и по делам молодежи»

10

Здание Администрации Медвежьегорского городского поселения

14.00 – 18.00

Личный приём

- А.А. Молчанов Глава   Медвежьегорского городского поселения;

11

Здание Администрации Шуньгского сельского поселения

15.00 -17.00

Личный приём

- Журавлева Л.В. -  Глава Шуньгского сельского поселения

12

МКУ «Управление образованием и по делам молодежи»

15.00 – 18.00

Личный приём

- Шандалович Э.В. -  депутат Законодательного Собрания РК

Муезерский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

10.00 – 11.00

 

11.00 – 12.00

 

 

12.00 - 13.00

 

 

 

13.00 – 14.00

 

 

 

14.00 – 15.00

 

 

 

 

15.00 – 16.00

 

 

 

16.00 – 17.00

 

 

17.00 – 18.00

 

Личный приём

- Сергеев А.П. -  член Партии «Единая Россия»;

 

- Волков В.Н. - директор УМАП «Экспресс», член политсовета партии «Единая Россия»;

 

- Ролле М.Е. - директор МКУ «Социально-реабилитационный центр», член политсовета партии «Единая Россия»;

 

- Пашук  А.В. -  заместитель Главы администрации Муезерского муниципального района, член партии «Единая Россия»;

 

-  Акулич Т.И. - директор МКУ «Муезерская ЦРМБ», руководитель местного исполнительного комитета партии «Едина Россия»;

 

-  Чучулаева Е. Ф. -  директор ГКУ РК «Центр занятости населения Муезерского района», член партии «Единая Россия»;

 

- Радкевич И.В. -  начальник ГКУ «Управление пенсионного фонда Российской Федерации в Муезерском районе РК», член партии «Единая Россия»;

 

- Пчелкина А.В. - заместитель Главы администрации района, член партии «Единая Россия»

Олонецкий муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

15.00 – 17.00

Личный приём

-  Иванов А.М. – Глава Олонецкого муниципального района;

 

-  Прокопьев С. К.  – Глава администрации Олонецкого муниципального района;

 

-  Гаврилов В.А. -  руководитель местной общественной приёмной Партии

Дополнительные площадки

 

2

Здание администрации Коткозерского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Чупукова Н.В. – Глава Коткозерского сельского поселения

3

Здание администрации Ильинского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Минина Ю.В. – Глава Ильинского сельского поселения

4

Здание администрации Олонецкого городского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Минин Ю.И. – Глава Олонецкого городского поселения

5

Здание администрации Коверского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Шерстнева Н.Н. – Глава Коверского сельского поселения

6

Здание администрации Михайловского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Судников А.Н. – Глава Михайловского сельского поселения

7

Здание администрации Мегрегского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Козлова А.В. – Глава администрации Мегрегского сельского поселения

8

Здание администрации Туксинского сельского поселения

15.00 – 17.00

Личный приём

- Корнилова И.Н. – Глава Туксинского сельского поселения

Питкярантский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

14.00 – 16.00

Личный приём

- Старикова О.А. -  Глава администрации Питкярантского муниципального района, Секретарь Питкярантского Местного отделения Партии

Пряжинский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

10.00-11.00

«Горячая линия»

- Ермолаев  О.А. - Глава Администрации Пряжинского национального района

2

Местная общественная приёмная

14.00-17.00

Личный приём

- Буевич Л.П. - руководитель местной общественной приёмной

Дополнительные площадки

 

3

Здание Администрации

Пряжинского городского поселения

14.00-15.00

Личный приём

- Карпов А. А. - Глава Пряжинского городского поселения;

 

- Вайникка С.П. - депутат Совета Пряжинского городского поселения

4

Здание Администрации

Матросского сельского поселения

14.00-17.00

Личный приём

- Иванова Г.В. -  Глава Матросского сельского поселения;

 

- Марачук С.И. -  депутат Совета Пряжинского национального  района

5

Здание Администрации

Святозерского  сельского поселения

14.00-15.30

Личный приём

- Маляренко Р.А. -  Глава Святозерского сельского поселения;

 

- Матикайнен З. В. -  депутат Совета Пряжинского национального района

6

Здание Администрации

Пряжинского городского поселения

15.30-17.00

Телефонные консультации

- Карпов А.А. -  Глава Пряжинского городского поселения;

 

Сысоева Л. И. -  депутат Совета Пряжинского городского поселения

7

Здание Администрации

Святозерского сельского поселения

15.30-17.00

Телефонные консультации

- Маляренко Р.А. -  Глава Святозерского сельского поселения;

 

- Матикайнен З. В. -  депутат Совета Пряжинского национального района

8

Здание Администрации

Эссойльского сельского поселения

16.00-17.00

Телефонные консультации

- Ореханов А.И. -  Глава Эссойльского сельского поселения;

 

- Анекова О.Р. -  заместитель Главы Эссойльского сельского поселения

9

Здание Администрации

Ведлозерского сельского поселения

16.00-17.00

Телефонные консультации

- Чугай А.Г. -  Глава Ведлозерского сельского поселения;

 

- Ефремов В.В. -  депутат Совета Пряжинского национального района

10

Здание Администрации

Крошнозерского сельского поселения

16.30-17.00

Личный приём

- Депутаты Крошнозерского сельского поселения

11

Здание Администрации

Чалнинского сельского поселения

17.00-18.00

Тематический круглый стол

- Саволайнен Т.И., Глава Чалнинского сельского поселения;

 

- Ерюшкина О. М. - депутат Совета Пряжинского национального  района

Пудожский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

17.00 – 19.00

Личный приём

- Ересов В. Н. -  Глава администрации Пудожского муниципального района;

 

- Мазуренко Н. Е. -  депутат Законодательного собрания РК;

 

- Гоменюк Г.И. -  член Политсовета МОП.

Дополнительные площадки

 

2

Здание библиотеки Кубовского сельского поселения

16.00 - 18.00

Личный прием

- Ладыгин А.В. -  Глава Пудожского городского поселения;

 

Неймеровец А. И. -  депутат Законодательного собрания РК;

 

Лияскина Е.А. -  член Политсовета МОП.

Сегежский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Здание Администрации Сегежского муниципального района

16.00 – 18.00

Личный прием

- Струкова Т. А. - депутат Законодательного Собрания РК;

 

- Соколова В. Н. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 15, учитель СОШ № 6;

 

- Преминина Е.В. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 17, директор ООО «Велена»

Газета «Доверие»

Дополнительные площадки

 

2

Здание Администрации Сегежского муниципального района, каб.38

16.00 – 18.00

Личный прием

- Тюков С.Ф. - Глава Сегежского муниципального района;

 

- Ярыгина Е. Н. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 12, учитель СОШ № 7;

 

- Пушкина Т. В. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 2, ИП

3

Здание Администрации Сегежского муниципального района, каб.40

16.00 – 18.00

Личный прием

- Петриляйнен Н.В. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 20, тренер ДЮСШ;

 

- Екимова И. В. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 5, тренер ДЮСШ;

 

- Милаш О.Н. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 13, ИП

4

Здание Администрации Сегежского муниципального района, каб.15

16.00 – 18.00

Личный прием

- Бухмиров А.В. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 14, директор ООО «Омега-компьютерс»;

 

- Васенина Е. Д. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 9, ИП;

 

- Владимирова А. Ю. - депутат Сегежского городского поселения по округу № 3, ИП

5

Здание Администрации Надвоицкого городского поселения

16.00 – 18.00

Личный прием

- Гусева М.Л. - Глава Надвоицкого городского поселения;

 

- Алексеева Г. С. - депутат Надвоицкого городского поселения по округу № 9, заведующая МДОУ п. Надвоицы;

 

- Комаров А.Н. - депутат Надвоицкого городского поселения по округу № 4, директор по экологии и качеству филиала «НАЗ-СУАЛ»

6

Дом культуры п. Надвоицы

16.00 – 18.00

Личный прием

-Забровская В. С. - депутат Надвоицкого городского поселения по округу № 10, методист ДК п. Надвоицы;

 

- Рындыч Л.В. - депутат Надвоицкого городского поселения по округу № 13, воспитатель МДОУ п. Надвоицы;

 

- Чеканова Н. Д. - депутат Надвоицкого городского поселения по округу № 8

7

Здание Администрации Валдайского сельского поселения

16.00 – 18.00

Личный прием

- Забава В.М. - Глава Валдайского сельского поселения

8

Здание Администрации Идельского сельского поселения

16.00 – 18.00

Личный прием

- Бурова Э.И. - Глава Идельского сельского поселения;

 

- Депутаты Идельского сельского поселения

9

Здание Администрации Чернопорожского сельского поселения

16.00 – 18.00

Личный прием

- Потапов С.А. - Глава Чернопорожского сельского поселения;

 

- Жидкова Марина Владимировна - депутат Чернопорожского сельского поселения, директор СОШ п. Черный Порог;

 

- Сергеева Е. Л. - депутат Чернопорожского сельского поселения, учитель СОШ п. Черный Порог

10

Здание Администрации Поповпорожского сельского поселения

16.00 – 18.00

Личный прием

- Хомяков И.В. - Глава Поповпорожского сельского поселения;

- депутаты Поповпорожского сельского поселения

Сортавальский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приёмная

10.00 – 12.00

 

 

12.00 – 14.00

 

14.00 – 16.00

 

 

16.00 – 18.00

Личный прием

-  Нечаев В.В. – Руководитель общественной приёмной Главы Сортавальского муниципального района, член местного политсовета.

-  Дорофеев В.А. - заместитель главного врача Сортавальской ЦРБ, член местного политсовета

-  Неволина И.Н. – начальник отдела культуры и спорта Администрации Сортавальского муниципального района, секретарь МО

-  Гулевич Л.П. – Глава администрации Сортавальского муниципального района

Дополнительные площадки

 

2

Здание администрации Хаапалампинского сельского поселения

10.00 – 17.00

Личный прием

- Ильин В.В. – Глава Хаапалампинского сельского поселения

3

Здание администрации Хелюльского сельского поселения

10.00 – 17.00

Личный прием

- Иванова Е.К. – Глава Хелюльского сельского поселения

Суоярвский муниципальный район

 

Местная общественная приёмная

 

1

Местная общественная приемная

11.00-13.00

 

 

14.00-16.00

 

 

16.00-18.00

Личный прием

- Шарабайко О.Л. -  Глава Суоярвского муниципального района;

 

- Данько Г.Г. - Глава администрации

Суоярвского муниципального района;

 

- Ярохович Е.А. -  депутат Совета депутатов Суоярвского городского поселения

Дополнительные площадки

 

2

Здание Администрации

Лоймольского сельского

поселения

14.00-18.00

Личный прием

- О.О.Кузнецова - Глава Лоймольского сельского поселения

3

Здание Администрации

Поросозерского сельского

поселения

14.00-18.00

Личный прием

- Т.М.Немец - Глава Поросозерского сельского поселения

4

Здание Администрации Найтсенъярвского сельского

поселения

14.00-18.00

Личный прием

- Т.М.Дубицкая - Глава Найтсенъярвского сельского поселения

5

Здание Администрации Вешкельского сельского

поселения.

14.00-18.00

Личный прием

- И.А.Погребовская - Глава Вешкельского  поселения

Скачать План-График приема

Ссылка для блогов